Решите систему уравнений {x-y=3
{-x-4y=7
- 14.06.2018 09:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
+
---------------------------
-5y=10
-y=10/5
-y=2
y=-2
- 15.06.2018 00:54