Вычислите:
а) 6 1/3 - 8=
б) -2 2/7 + 4 3/5=
в) 5 1/3 - 6 1/4=
г) 3/8 : ( -9/16)=
д) 5/12 * ( -6)=
е) -3 2/9 * 3=
ж) 4/7 * ( -49)=
з) -16 : ( -4/9)=
и) -3 1/2 * ( -1 3/7)=
- 09.07.2018 07:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
б) -16/7+23/5=81/35 (2 11/35)
в) 16/3-25/4=-11/12
г) 3/8*16/9=2/3
д) 5/12*(-6)=-5/2 (-2 1/2)
е)-29/9*3=-29/3 (-9 2/3)
ж) -4*7=-28
з) 16*9/4=4*9=36
и) -7/2*(-10/7)=5
- 01.01.1970 00:00