Решите систему неравенств 2х^2-7х+5≤0 2-х>0
- 22.04.2018 22:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Д=49-40=9
х1=7+3/2*2=2.5
х2=7-3/2*2=1
2-х>0
2>х
т.к 2 больше х, а х=2.5 и 1 то из этого мы можем выбрать только 1
- 23.04.2018 20:08