Системное уравнение, помогите, срочно, пожалуйста
у-х=0
3х+у=9
- 05.07.2018 03:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3х + у = 9
Решение методом сложения
- у + Х = 0
3х - у + у + Х = 9
4х = 9
Х = 2,25
У - 2,25 = 0
у = 2,25
Ответ ( 2,25 ; 2,25 )
- 06.07.2018 15:31
3x+y=9
y=x
3x+x=9
реш. урав.
3x+x=9
4x=9
x=9:4
x= 2 1/4
--------------
x=2 1/4
y=x
x=2 1/4
y=2 1/4
------------
- 07.07.2018 20:58