Корнем уравнения k*x=4 является число -1,5. Найдите корень уравнения k*x=1
- 25.06.2018 11:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
k=4/(-1,5)
Второе уравнение получается (4/(-1,5))*x=1
x=-1,5/4
x=-0,375
- 26.06.2018 23:00