Решите уравнение:
в)-5,1(x-14,2)=9,9(x+6,5)-6,93;
Пожалуйста.Прошу!!!!
- 04.05.2018 00:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-5,1х+72,42=9,9х+64,35-6,93
-5,1х-9,9х=57,42-72,42
-15х=-15
х=1
- 04.05.2018 15:56