Помогите пожалуйста!
1. 14-13,2 : (3 11/21 - 2 4/15)
2.(-2,5 + 3 2/3) : (- 2 11/12)
- 17.09.2018 22:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
▪2. (-2,5 + 3 2/3) : (- 2 11/12) = (-2 1/2 + 3 2/3) : (- 2 11/12) = (-2 3/6 + 3 4/6) : (- 35/12) = 1 1/6 ÷ (-35/12) = 7/6 × (-12/35) = -2/5 = -0,4
- 18.09.2018 23:12