1. Делится ли число 812 457 на 2 , 3 , 5, 9 ? ( с решением )
2. Найдите значение выражения (375+288)-2(115-6) с решением .
3. Решите уравнения
а) (х)=1 б) (х)= -2
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТОМУ КТО РЕШИТ !!!
- 24.09.2018 20:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2. (375+288) - 2(115-6) = 663 - 2*109 = 663 - 218 = 445
- 25.09.2018 22:29