Представьте в виде степени с основанием х выражение:
1)(x^6)²
2)(-x^5)^4
3)x^4x^3
4)((x^3)^2)^5
5)(x^10)^3*(x^5)^4
6)(-x6)^7*(-x^3)^3:x^15
С РЕШЕНИЕМ!!!!!
- 02.03.2018 17:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Соре, чел, не знаю, какое тут может быть подробное решение, но если что, спрашивай.
- 03.03.2018 04:25
2)(-x^5)^4=x^20
3)x^4x^3=x^7
4)((x^3)^2)^5=x^30
5)(x^10)^3*(x^5)^4=x^50
6)(-x6)^7*(-x^3)^3:x^15=x^36
- 04.03.2018 03:32