Помогите пожалуйста по алгебре. 14,5(8x-6y)-(5y-3x)•2,4
11p+0,9d-1,2-1,3p-3,8d=
7•(5-a-4в)=
- 09.08.2018 20:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
14,5*8х-14,5*6у-2,4*5у+2,4*3х=
116х-87у-12у+7,2х=
123,2х-99у
11p+0,9d-1,2-1,3p-3,8d=11р-1,3р+0,9d-3,8d-1,2=9,7р-2,9d-1,2
7•(5-a-4в)=7*5-7*а-7*4в=35-7а-28в
- 01.01.1970 00:00