87^6, 65^8, 41^-4, Решите.
- 08.08.2018 22:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
87^6=433,626,201,009
65^8=318,644,812,890,625
41^-4=1/2,825,761
- 09.08.2018 05:24