Прямоугольник периметра 40 см. Если одна стена на 7 см длиннее другой, найдите длину стенок прямоугольника.
- 16.08.2018 14:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2(х+х+7)=40
2х+7=20
х = 6,5 см
вторая сторона = 6,5 +7 = 13,5
- 17.08.2018 01:40