7,3-х=19,2 ; 3(х-2)=-4(2х+4)
- 18.04.2018 20:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
-x=11,9
x=-11,9
Ответ: x=-11,9
3x-6=-8x-16
3x+8x=6-16
11x=-10
x=-10/11
Ответ: x=-10/11
- 19.04.2018 19:56