Ребят, помогите пж
1) (3+2i)+3(-1+3i)=
2) i-2-(6-5i)=
3) (2+i)(-1+5i)=
5) i^3=
Заранее спасибо
- 08.07.2018 08:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) i-2-6+5i= -8+6i;
3) -2+10i-i-5= -7+9i;
5) i*i*i=-i
- 09.07.2018 07:28