1.)4x^2-9y^2 разложить многочлен на множители
2.)27x^3-y^3
3.)4m^2-4mn+n^2
4.)m3+125
5.)8xy+y^2+16x^2
- 08.07.2018 06:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) 27x³-y³=(3x-y)(9x²+3xy+y²)
3) 4m²-4mn+n²=(2m-n)²
4) m³+125=(m+5)(m²-5m+25)
5) y²+8xy+16x²=(y+4x)²
- 09.07.2018 03:59