Помогите плиз х^3-4x^2-4x+16=0
- 15.01.2018 09:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(x^2-4)(x-4)=0
(x-2)(x+2)(x-4)=0
Ответ: x1=2, x2=-2, x3=4
- 16.01.2018 14:20
х²(х-4)-4(х-4)=0;
(х²-4)(х-4)=0
а) х²-4=0 или б) х-4=0
а) х1=+-2 б) х2=4
Ответ: 2, -2, 4.
- 17.01.2018 04:23