Функция задана формулой у=к/х-27, определите значение коэффициента к, если известно что график функции проходит через точку (6;-87).
- 14.05.2018 16:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-87=к/6-27
к/6-27=-87
к/6=27-87
к/6=-60
к=-60*6
к=-360
Ответ: к=-360
- 15.05.2018 01:23