В супермаркете проходт рекламная акция:покупая две шоколадки,покупатель получет третью шоколадку в поддарок.шоколадка стоит 40 рублей.какое наибольшее число шоколадок получит покупатель за 250 рублей?
- 23.06.2018 17:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
40+40=80- еще одна
40+40=80- еще одна
80+80+80=240
За 240 рублей три шоколадки
- 24.06.2018 11:04