Напишите пожалуйста три примера на разность квадратов, три примера на квадрат суммы, три примера на квадрат разности
- 17.02.2018 06:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(7x+5)(7х-5)=49x²-25
(8xy+21)(8xy-21)=64x²y²-441
(7x+4)(7x-4)=49x²-16
Квадрат суммы (а+b)^2=a²+2ab+b²
(5x+2)²=25x²+20x+4
(3+6y)²=9+36y+36y²
(8x+2)²=64x²+32x+4
Квадрат разности=(а-b)²=a²-2ab+b²
(5x+2)²=25x²-20x+4
(3+6y)²=9-36y+36y²
(8x+2)²=64x²-32x+4
- 18.02.2018 01:55