(2x+3)(x+1)=0
помогите пж))
- 22.03.2018 00:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2x^2+5x+3=0
D=5^2-4×2×3=25-24=1
x=-5+1/2×2=-4/4=-1
x=-5-1/4=-6/4=-1,5
- 23.03.2018 01:22