2х2-11х-21=0
2х2-13х+ 6=0
- 14.04.2018 00:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
D=121+168=17²
х₁=(11+17)/4=7 х₂=(11-17)/4=-1,5
2х²-13х+ 6=0
D=169-48=11²
х₁=(13+11)/4=6 х₂=(13-11)/4=0,5
- 15.04.2018 09:23