Ривняня -x-5,2=12-2(x0,6)-14
- 24.06.2018 08:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-x-5.2=12-1.2-14
-x-5.2=-3.2
-x=-3.2+5.2
-x=2
x=-2
- 25.06.2018 17:39