Найдите -47cos2a,если cos a=-0,4
заранее спасибо от гуманитария!!!
- 27.04.2018 02:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-47cos2a = -47·(-0,68) = 31,96
- 28.04.2018 16:17