Прошу помогитеее!
Решите : ЧАСТНОЕ ОТ ДЕЛЕНИЯ ЧИСЛА 3 2/5 на число 17/4
И
ЧАСТНОЕ ОТ ДЕЛЕНИЯ ЧИСЛА 2 1/3 на число 7/6
- 20.07.2018 05:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) (2)1/3 : 7/6 = 7/3 : 7/6 = 7/3 * 6/7 = 2
- 21.07.2018 00:39