Решите уравнения:
1) 10(2х-1)-9(х-2)+4(5х+8)=71
2)7-х(3+х)=(х+2)(5-х)
- 22.03.2018 09:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
7-3х-х(в квадрате)=5х-х(в квадрате)+10-2х
-3х-х(в квадрате)-5х+х(в квадрате)+2х=-7+10
10х=3
х=0,3
Ответ:0,3
Первый че то не получается, а второй вроде правильный
- 23.03.2018 03:13