Посчитайте пж только правильно 117,5*4/47 (чтоб ВСЁ расписано было)
- 26.08.2018 23:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1175/10*4/47=1175/5*2/47= 2350/235=10
- 27.08.2018 04:14