Способ домножение х+у 2х+у=8
- 25.08.2018 19:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2х+у =8 2х + у = 8
-------------------- суммируем
0 - у = -6 или у = 6.
Из первого уравнения х = 7 - у = 7 - 6 = 1.
Ответ: х = 1, у = 6.
- 27.08.2018 18:42