Вычислите: -72•{2/3-5/6}³
- 21.01.2018 21:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) (-1/6)³ = -1/6³
3) -72 * (-1/6³) =(2*6*6)/(6*6*6) = 2/6 = 1/3
- 22.01.2018 20:20