Разложите на множители
a^2+2ab+b^2+3(a+b)+2
- 26.05.2018 18:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(a+b)^2+3(a+b)+2=(a+b)((a+b)+3+2)=(a+b)((a+b)+5)
- 27.05.2018 02:35