Найдите значение выражения (5b+1)2-10b(2b+1) приb=-1/5
- 19.08.2018 08:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
10b+2-20b^2-10b
-1/5=-0.2
10*(-0.2)+2-20*(0.04)-10*(-0.2)= -2+2+0.8+2=2.8
- 20.08.2018 22:58