Решите задачу.
За несколько книг уплатили 320р. Стоимость одной из книг составила 30%, а другой-45% израсходованных денег. На сколько рублей первая книга дешевле второй?
Решите пожалуйста!! Очень нужно!!
- 05.02.2018 00:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(320*10):100=32(10%от стоимости)
30*32=960(стоит 1 книга)
45*32=1305(стоит 2 книга)
1305-960=345(1книга дороже 2)
- 06.02.2018 12:28