Разложите многочлен на множители
а) a²-9b²
б) 16d²-c²
в) m²-64n²
г)1 00q²-p²
- 18.07.2018 11:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
б)16d² - c² = (4d - c)(4d + c)
в) m² - 64n² = (m - 8n)(m + 8n)
г)100q² - p² = (10q - p)(10q + p)
- 19.07.2018 17:41