РЕШИТЕ ПРИМЕРЫ:
(√8-3)(3+2√2)=
(√27-2)(3-3√3)=
(√50-4√2)√2=
СРОЧНО!!!!!!!!
- 12.09.2018 19:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(√27-2)(3-3√3) = 3√27-3√81-6+6√3 = 9√3-27-6+6√3 = 15√3-33
(√50-4√2)√2 = √100-4√4 = 10-8 = 2
- 13.09.2018 22:34