Минус одна целая одна седьмая умножить на (4 пятых плюс 19 двадцатых) умножить на (6 целых 5/6 плюс 4 целых 2/3)
- 18.09.2018 07:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
=-8/7*((16+19)/20)*((41+14*2)/6)=-8/7*(35/20)*((41+28)/6)=-8/7*(7/4)*(69/6)=
=-(8*7/(4*7)*(23/2)=-2*(23/2)=-23.
- 19.09.2018 18:48