Помогите решить пример (369,963:11,11+0,7)*(3,9-23,766:6,99)=
- 26.02.2018 10:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
33,3+0.7=34
23,766:6.99=3,4
3,9-3,4=0,5
34*0.5=17
- 27.02.2018 18:01