Решите уравнение: 8-2,5x=1+x
- 05.09.2018 17:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
- 2,5x - x = 1 - 8
- 3,5x = - 7
3,5x = 7
x = 7/3,5
x = 2
- 06.09.2018 23:55