1 кг,яблок стоит 246 рублей
Вася купил 5 кг со скидкой 5%
сколько Вася отдал денег?
- 01.07.2018 06:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) 1230*0.05=61.5(р.)-скидка
3) 1230-6.5=1223.5(р.)-заплатил Вася
- 02.07.2018 15:01