{5x-2y=11 внизу { 4x-y=4
- 02.02.2018 10:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
{4x-y=4/*(-2)⇒-8x+2y=-8
прибавим
-3x=3
x=3:(-3)
x=-1
-4-y=4
y=-4-4
y=-8
Ответ (-1;-8)
- 04.02.2018 00:42