Найди значения выражений x2−2xy+y2 и (x−y)2 и сравни их, если
x=-9,9 и y=-2,2
Помогитее!
- 04.08.2018 05:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(x−y)² =(-9,9-(-2,2))²=-7,7²=59,29
они равны, хотя по формулам сокращенного умножения итак
(х-у)²=х²-2ху+у² и не понятно, зачем было считать
- 05.08.2018 23:38