Найдите корень уравнения (х-11)(х+5)-(х-10)(х+10)=9
- 14.05.2018 04:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
х²+5х-11х-55-(х²-100)=9
х²+5х-11х-55-х²+100=9
-6х+45=9
-6х=9-45
-6х=-36
х=6
Удачи всем:)
- 15.05.2018 21:14