Найти наибольшее и наименьшее значения выражения b-0.4a^2, если -5<=a<=-1.5 ; -0.5<=b<=2.4
- 11.03.2018 11:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2,4-0,4*(-1.5)^2=2.4-0.9=1.5
Наименьшее значение выражения=
-0,5-0,4*(-5)^2=-0.5-10=-10.5
- 13.03.2018 16:28