((1 1/2 +2 2/3 +3 3/4) )/(14-15 1/8:2 1/5)
- 21.08.2018 15:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2) 15 1/8 : 2 1/5 = 121/8 : 11/5 = 55/8 = 6 7/8
3) 14 - 6 7/8 = 13 8/8 - 6 7/8 = 7 1/8
4) 7 11/12 : 7 1/8 = 95/12 : 57/8 = 190/171 = 1 19/171 = 1 1/9
Ответ 1 1/9
- 22.08.2018 21:57
2)15 1/8:2 1/5=121/8*5/11=55/8=6 7/8
3)14-6 7/8=7 1/8
4)7 11/12:7 1/8=95/12*8/57=(5*2)/(3*3)=10/9=1 1/9
- 23.08.2018 19:44