2.5х²+4x=0
6y²-0.24=0
Решите квадратное уравнение
- 25.02.2018 13:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2,5х*(х+1,6)=0
Х+1,6=0
Х1=-1,6.
Х2=0.
2) 6у^2-0,24=0 в=0 , значит 2 корня или их нет.
6у^2=0,24
У^2=0,24/6
У^2=0,04
У=+|-0,2.
- 26.02.2018 11:42