Найти:
cos(-780°)
Найти х
sin x=
- 25.04.2018 18:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
sinx=√3/2
x=π/3+2πk U x=2π/3+2πk,k∈z
- 26.04.2018 18:30
sinx=√3/2
x=+-π/3+2πk, где k∈Z.
- 27.04.2018 06:38