Дмитрий,Егор, Женя, Захар бросили жребий - кому начинать игру. Найдите вероятность того, что игру будет начинать не Захар.
- 23.02.2018 12:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Вероятность НЕ Захар Р(В)=1-0,25=0,75
- 24.02.2018 02:27
Один из них Захар, значит, 4-1=3 - столько НЕ Захаров в игре.
Чтобы узнать вероятность, поделим 3/4=0,75
Ответ: 0,75
- 25.02.2018 00:16