X^2+6x-2=0
Как решить?
- 18.07.2018 09:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Да, корни не всегда будут "красивыми\\
- 19.07.2018 03:05
X(1) =( -6 - √44) / 2 = (-6 - 2√11) / 2 = 2(-3 - √11)/2 = -3 - √11
x2 = (-6 + 2√11 )/ 2 = 2(-3 +√11) / 2 = -3 +√11 = √11 - 3
- 20.07.2018 14:59