Решите уравнение:
x^2+2x=0
- 19.04.2018 06:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x(x+2)=0
x=0 или x+2=0
x=0 или x=-2
Ответ: x1=0; x2=-2
- 20.04.2018 18:00