Вычислите (-(-5)+7):(-3-1)+ (-2+6) Помогите пожалуйста решить подробно
- 04.06.2018 00:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(5)+7):(-4)+ (4)=
12:(-4)+ (4)=
-3+ 4= 1
Ответ: 1
- 05.06.2018 06:50