Решите уравнение
(х+10)(-х-8)=0.
В ответ запишите больший из корней
- 13.07.2018 02:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x+10=0
x=-10
или
-x-8=0
-x=8|:(-1)
x=-8
больший:-8
- 14.07.2018 15:30