36 в²+12 в +1 = Помогите решить пример
- 07.03.2018 09:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
D=b^2-4ac=12^2-4*36*1=144-144=0
b=-12/2*36=-12/72=-1/6
- 08.03.2018 12:49